| Единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества по оказанию медико-психологической поддержки семьям и участникам специальной военной операции (СВО) в круглосуточном режиме |
![]() |
| Мы в МАХ |
![]() |
|
| ППK «Российский экологический оператор» информирует |
![]() |
Информация о государственных услугах, предоставляемых в электронном виде
| Фонд "Защитники Отечества" |
![]() |
Календарь памятных дат военной истории России
Руководство проекта запрещает использование адресов E-mail, находящихся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (СПАМа) и занесения их в базы данных. Нарушители будут привлекаться к ответственности в соответствии со ст. 272 УК РФ.
Студенты-целевики готовы отправиться на работу в больницы Свердловской области.
Представители Министерства здравоохранения Свердловской области встретились с выпускниками ординатуры второго года обучения Уральского государственного медицинского университета. Основная задача – оценить степень коммуникации между выпускниками и их потенциальными работодателями и выяснить, какие вопросы беспокоят ребят перед окончанием обучения. Данная группа – целевики, они заранее знали, где и на какой должности им предстоит работать, поэтому вопросов по трудоустройству у них практически не возникало. Основной блок вопросов касался социальных мер, предоставляемых государством начинающим врачам в качестве помощи в жилищном вопросе. Сами выпускники оценили уровень своей коммуникации с будущими работодателями как высокий. Большинство из них еще во время учебы наладили контакт не только с кадровыми специалистами соответствующих лечебных учреждений, но и с заведующими отделениями, где им предстоит работать. По оценке специалистов РКЦ, настрой нового поколения врачей очень позитивный: большая часть собравшихся влюблена в свою профессию и готова приступить к работе.Представители Министерства здравоохранения Свердловской области встретились с выпускниками ординатуры второго года обучения Уральского государственного медицинского университета. Основная задача – оценить степень коммуникации между выпускниками и их потенциальными работодателями и выяснить, какие вопросы беспокоят ребят перед окончанием обучения. Данная группа – целевики, они заранее знали, где и на какой должности им предстоит работать, поэтому вопросов по трудоустройству у них практически не возникало. Основной блок вопросов касался социальных мер, предоставляемых государством начинающим врачам в качестве помощи в жилищном вопросе. Сами выпускники оценили уровень своей коммуникации с будущими работодателями как высокий. Большинство из них еще во время учебы наладили контакт не только с кадровыми специалистами соответствующих лечебных учреждений, но и с заведующими отделениями, где им предстоит работать. По оценке специалистов РКЦ, настрой нового поколения врачей очень позитивный: большая часть собравшихся влюблена в свою профессию и готова приступить к работе.
Фото: отдел по связям с общественностью РКЦ















