Информация о государственных услугах, предоставляемых в электронном виде


 Фонд "Защитники Отечества"


Календарь памятных дат военной истории России



Руководство проекта запрещает использование адресов E-mail, 
находящихся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (СПАМа) и занесения их в базы данных. Нарушители будут привлекаться к ответственности в соответствии со ст. 272 УК РФ.


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовательном проекте «Фабрика процессов»

Главная » Новости » Об образовательном проекте «Фабрика процессов»
16 Сентября 2021

Уважаемые коллеги!

«Региональный центр организации первичной медико-санитарной помощи Свердловской области» на базе «Уральского института Управления Здравоохранением Имени А. Б. Блохина (г.Екатеринбург») в продолжение просветительской деятельности по внедрению Новой модели в медицинских организациях начал внедрять образовательный проект «Фабрика процессов».

Ценность данной программы для слушателей заключается в освоении теоретических основ Новой модели медицинской организации, а также в практической части, на которой в режиме реального времени проигрывается ситуация из практики: процесс Вакцинопрофилактики. В ходе практического блока озвучиваются, разбираются конкретные ошибки и коллективно разрабатываются пути их решения.

Каждый слушатель по итогам обучения, возвращаясь на свое рабочее место, может успешно применить полученные навыки и знания в рамках любого процесса в медицинской организации.

+7 (343) 287-57-36

г. Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 8-Б