122 - горячая линия

по covid19



 











Информация о государственных услугах, предоставляемых в электронном виде


 Фонд "Защитники Отечества"


Календарь памятных дат военной истории России



Руководство проекта запрещает использование адресов E-mail, 
находящихся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (СПАМа) и занесения их в базы данных. Нарушители будут привлекаться к ответственности в соответствии со ст. 272 УК РФ.


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О возобновлении деятельности сертификационной комиссии при ГБУДПО "НПЦ "Уралмедсоцэкономпроблем"

Главная » Новости » О возобновлении деятельности сертификационной комиссии при ГБУДПО "НПЦ "Уралмедсоцэкономпроблем"
21 Сентября 2020

Уважаемые коллеги!

В связи с выходом приказа МЗ РФ № 890н от 24.08.2020 «О признании утратившим силу пункта 2 приказа МЗ РФ от 14.04.2020 № 327н «Об особенностях допуска физических лиц к осуществлению медицинской деятельности и (или) фармацевтической деятельности без сертификата специалиста или свидетельства об аккредитации специалиста и (или) по специальностям, не предусмотренным сертификатом специалиста или свидетельством об аккредитации специалиста» ГБУДПО «НПЦ «Уралмедсоцэкономпроблем» сообщает о возобновлении деятельности сертификационной комиссии по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Для прохождения процедуры сертификации необходимо подать заявление на имя директора (он же – председатель сертификационной комиссии) Ю.Ф.Кузьмина с указанием дат обучения в 2020 году по программам дополнительного профессионального образования и названия программы. К заявлению приложить копию выданных образовательных документов – удостоверений или дипломов о профессиональной переподготовке. Дата проведения комиссии будет указана после 5 октября с.г. в разделе «Объявления».

При возникновении вопросов просим обращаться по телефону (343) 287-57-36 доп. 403 к Черновой Татьяне Владимировне.

+7 (343) 287-57-36

г. Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 8-Б