Информация о государственных услугах, предоставляемых в электронном виде


 Фонд "Защитники Отечества"


Календарь памятных дат военной истории России



Руководство проекта запрещает использование адресов E-mail, 
находящихся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (СПАМа) и занесения их в базы данных. Нарушители будут привлекаться к ответственности в соответствии со ст. 272 УК РФ.


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О новой учебной программе «Организация работы персонала медицинских организаций по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

Главная » Новости » О новой учебной программе «Организация работы персонала медицинских организаций по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций»
01 Сентября 2020

Уважаемые коллеги!

ГБУДПО «НПЦ «Уралмедсоцэкономпроблем» разработана и апробирована новая инновационная программа повышения квалификации «Организация работы персонала медицинских организаций по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций» в объеме 36 учебных часов. Программа разработана в соответствии с требованиями приказа МЗ РФ от 14 апреля 2020 г. № 327н.

Освоение программы предусматривает качественное изменение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения новых видов профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации: участие и осуществление реализации противоэпидемических мероприятий в отношении covid – 19.

Категории слушателей: организаторы здравоохранения – главные врачи, заместители главных врачей, заведующие отделениями, врачи, средний медицинский персонал.

Приглашаем Вас участвовать в освоении данной программы.

Предусмотрено формирование групп. Стоимость обучения оформляется договором. Все интересующие вопросы можно задать по телефону (343)287-57-36 (доп. 403), Чернова Татьяна Владимировна.

+7 (343) 287-57-36

г. Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 8-Б